Администрация городского округа Серпухов Московской области
Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов
Версия сайта для слабовидящих
МДОУ детский сад №23 «Радость»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
город Серпухов Московской области
Адрес: Московская область, г.Серпухов
ул.Подольская, д.40

Телефон/факс: +7(4967)75-06-53

О нас

 

Новости

Новости // Наши успехи

09.04.2015

Итоги конкурса «День рождения сказки»

Итоги конкурса «День рождения сказки»

8 апреля в стенах Центральной детско-юношеской библиотеки состоялось подведение итогов регионального конкурса на лучшую сказку «День рождения сказки».

Конкурс проводился членом союза писателей России Голубевым В.М. при информационной поддержке информационно-развлекательной газеты «Наш Серпухов. Городские кварталы». Конкурс организован в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста, для пропаганды детской литературы и чтения, а также для поддержки детских талантов.

МОУ прогимназия «Радость» представила для участия в конкурсе работы четырех учащихся 3 класса: Шеломова Дениса, Олейникова Серафима, Новикова Даниила и Дмитракова Ильи. Мальчики представили на суд жюри свои произведения в номинации «Лучшая сказка» в прозе.

Итоги объявлял Владимир Михайлович Голубев. Он отметил в произведениях учащихся интереса к сказочному жанру, индивидуальному литературному стилю и продолжение традиций русских народных произведений, где всегда побеждает добро.Все конкурсанты получили дипломы участников и памятные призы, а победители Грамоты и подарки. Среди победителей оказался наш учащийся Шеломов Денис – он занял 2 место среди всех участников. Пожелаем ему дальнейших успехов в литературном творчестве!



Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Подольская, д.40
Телефон/факс: +7(4967)75-06-53
Адрес электронной почты: serp_shkola9@mosreg.ru

© МДОУ детский сад №23 Радость, 2014-2021

 

Следуй за нами:

Радость вконтакте