Администрация городского округа Серпухов Московской области
Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов
Версия сайта для слабовидящих
МДОУ детский сад №23 «Радость»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
город Серпухов Московской области
Адрес: Московская область, г.Серпухов
ул.Подольская, д.40

Телефон/факс: +7(4967)75-06-53

О нас

 

Новости

Новости // Если хочешь быть здоров

06.02.2019

Неделя здоровья «Спортивный поезд». 6 февраля

Неделя здоровья «Спортивный поезд». 6 февраля

Неделя здоровья в «Радости» набирает обороты. Образовательная деятельность в средних группах № 3, 7, 8 с участием родителей прошла на большом эмоциональном подъеме, как для детей, так и для родителей. Взрослые помогали своим детям в упражнениях с мячом, в равновесии, в прыжках. Совместные игры «Найди свою варежку», «Жили–были зайчики» сплотили коллектив участников. Никто не хотел расходиться. Общее пожелание родителей – побольше совместных мероприятий.  

В среду самые маленькие воспитанники (дети группы раннего возраста) побывали в роли зайчат на спортивном развлечении «Веселые зайчата». Зайки прыгали, бегали, искали свой домик, убегали и прятались от лисы. В заключении получили первые в своей жизни спортивные медали.  

Малыши младших групп № 3, 7 на спортивном развлечении «Веселая зима» играли в знакомые игры. Сюжеты игр связаны с зимой. Игровая деятельность нашла отклик в каждом ребенке. Равнодушных к происходящему не было. 

Среда насыщена спортивными мероприятиями. Дети старших групп № 3, 7, 11 соревновались на «Зимних стартах». Эмоциональный подъем чувствовался на протяжении всего мероприятия, каждая команда хотела быть первой. Победила команда «Снежинки» группы № 3, вторыми стали команда «Снеговики» группы № 11, третье призовое место заняла команда «Снежинки» группы № 7.

Смотреть фото


Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Подольская, д.40
Телефон/факс: +7(4967)75-06-53
Адрес электронной почты: serp_shkola9@mosreg.ru

© МДОУ детский сад №23 Радость, 2014-2021

 

Следуй за нами:

Радость вконтакте