Администрация городского округа Серпухов Московской области
Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов
Версия сайта для слабовидящих
МДОУ детский сад №23 «Радость»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
город Серпухов Московской области
Адрес: Московская область, г.Серпухов
ул.Подольская, д.40

Телефон/факс: +7(4967)75-06-53

О нас

 

Новости

Новости // День за днём

25.03.2019

Проект "Вязаная игрушка"

Проект "Вязаная игрушка"

В рамках исследовательских проектов «Мир игрушки» в МДОУ детский сад №23 «Радость» успешна прошла защита детско-родительских проектов. 

Группы №1 и №2 представили исследовательский проект «Вязаная игрушка»! Маруся, Александр и их мама Надежда Андреевна Векшины интересно и познавательно рассказали о истории вязания, что нужно для того, чтобы связать игрушку, провели опыты и эксперименты по окрашиванию пряжи в разные красители. А так же для детей и родителей подготовили мастер-класс «Вязаный зайчик». 

Группы №4 и №3 защитили семейный проект «Такие разные игрушки». Тимофей, Никита и их родители Марина Олеговна и Илья Викторович Фёдоровы познакомили с разнообразием видов игрушек и более подробно рассказали о «Игрушках-самоделках». А также с интересом показали сказку «Репка» с использованием бумажных игрушек сделанных своими руками.  

Семья Векшиных и Федоровых организовали и провели экскурсии по выставкам «Вязаная сказка» и «Забавные игрушки-самоделки» 

Данные проекты сопровождали педагоги групп №1 и №2 - Л.А. Аскерова, Н.А. Шарапова, групп №4 и №3 - Л.В. Гарбуз, Л.В. Бурмистрова, Г.Д. Шмакова, Т.Н. Соломасова.

Смотреть фото


Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Подольская, д.40
Телефон/факс: +7(4967)75-06-53
Адрес электронной почты: serp_shkola9@mosreg.ru

© МДОУ детский сад №23 Радость, 2014-2021

 

Следуй за нами:

Радость вконтакте