Администрация городского округа Серпухов Московской области
Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов
Версия сайта для слабовидящих
МДОУ детский сад №23 «Радость»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
город Серпухов Московской области
Адрес: Московская область, г.Серпухов
ул.Подольская, д.40

Телефон/факс: +7(4967)75-06-53

О нас

 

Новости

Новости // Если хочешь быть здоров

28.01.2021

Группа №4. Досуг «Спортивный ринг»

Группа №4. Досуг «Спортивный ринг»

На финише спортивно-оздоровительного марафона «”Радость” в движении» воспитанники подготовительной к школе группе № 4 МДОУ детского сада № 23 «Радость» встретились на «Спортивном ринге».  

Тематический праздник открылся представлением команд и музыкальной разминкой с музыкальным руководителем Золотарёвой Н.М. Эстафеты чередовались с интеллектуальными конкурсами спортивной тематики. 

Кульминацией тематического праздника стал творческий конкурс «Пантомима», в котором дошкольники движениями, мимикой и жестами представляли различные виды спорта, а команда соперников отгадывала пантомиму. 

На протяжении нескольких раундов лидировала команда «Стрела», но буквально на последнем этапе «Комета» догнала «Стрелу» и сравняла счёт. Все чемпионы получили медали за первое место и памятные призы. Болельщики - дети среднего возраста, поддерживали своих старших товарищей аплодисментами и громкими кричалками. 

Дети, педагоги Буланчикова И.Н., Гарбуз Л.В., Кузнецова М.А., а так же члены жюри Носоурова Т.П., Жемаркина Ю.В. получили массу положительных эмоций от спортивного ринга. Хорошее настроение еще долго не покидало всех участников мероприятия.

Смотреть фото


Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Подольская, д.40
Телефон/факс: +7(4967)75-06-53
Адрес электронной почты: serp_shkola9@mosreg.ru

© МДОУ детский сад №23 Радость, 2014-2021

 

Следуй за нами:

Радость вконтакте