Администрация городского округа Серпухов Московской области
Комитет по образованию Администрации городского округа Серпухов
Версия сайта для слабовидящих
МДОУ детский сад №23 «Радость»
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
город Серпухов Московской области
Адрес: Московская область, г.Серпухов
ул.Подольская, д.40

Телефон/факс: +7(4967)75-06-53

О нас

 

Новости

Новости // День за днём

25.08.2015

Волшебная пора – лето!

Волшебная пора – лето!

Все дети – «непоседы» и «копуши», «мыслители» и «художники» – любят делать что-нибудь своими руками: рисовать, вырезать, лепить, конструировать. Мальчики и девочки детского сада №23 «Радость» не исключение. Они с огромным удовольствием фантазируют, мастерят, весело и дружно проводят время. 

Именно поэтому 25 августа в нашем учреждении была открыта творческая мастерская «Волшебная пора – лето!», где воспитанники всех групп смогли вспомнить стихи и песни о лете, посмотреть видеоролики об этом времени года, раскрыть свои таланты, проявить творчество, а также интересно и весело провести досуг. 

Также 25 августа проходил конкурс рисунков на асфальте «Наш детский сад». Все дети с большим интересом приняли в нём участие, нарисовав себя и своих друзей в детском саду. Рисунки получились красочными и разнообразными по сюжету. Своими впечатлениями ребята поделились с родителями вместе рассматривая свои работы. 

Мероприятие завершилось веселым праздником мыльных пузырей, а выставка рисунков, поделок из пластилина и природного материала стала показателем творческих способностей воспитанников и прекрасным украшением холла детского сада. Благодарим всех за участие, желаем в дальнейшем творческих успехов!

Смотреть фоторепортаж


Адрес: Московская область, г.Серпухов, ул.Подольская, д.40
Телефон/факс: +7(4967)75-06-53
Адрес электронной почты: serp_shkola9@mosreg.ru

© МДОУ детский сад №23 Радость, 2014-2021

 

Следуй за нами:

Радость вконтакте